- Übersichtlicher LCD-Display mit vier Funktionsknöpfen
- Leitzahl: 36
- Kompatibel mit den bekanntesten Fujifilm-Kameras
- Kabellos, kompakt und bis 30 Meter Reichweite
- Master- und Slave-Funktion
- Vollständige Unterstützung von TTL-Funktionen
Kompatible Hersteller: Panasonic / Olympus
| Artikel-Nr. | 1130283 |
| Herstellernummer | TT350O |
| Lagerbestand in Willisau | 10 |
| Bewertung |
Beschreibung
TTL-Blitzgerät für optimale Ausleuchtung
Das Blitzgerät sorgt für die optimale Ausleuchtung Ihres Motives auch bei schwierigen Lichtverhältnissen. Die TTL-Blitzautomatik (Through the Lens) misst durch die Linse, wie viel Licht benötigt wird und dosiert die Intensität des Blitzes dementsprechend. Es ist kein manuelles Einstellen mehr nötig, die benötigte Lichtmenge wird vollautomatisch den jeweiligen Gegebenheiten angepasst. Bei Bedarf steuern Sie den Blitz natürlich auch manuell.
Kompatibel mit den folgenden Modellen von Olympus: E-M10II, E-M5II, E-M1, E-PL8, E-PL7, E-PL6, E-PL5, E-P5, E-P3, PEN-F // kompatibel mit den folgenden Panasonic-Modellen: DMC-GX85, DMC-G7, DMC-GF1, DMC-LX100, DMC-G85
Die vollständige Kompatibilitätsliste finden Sie unter dem folgenden Link: http://www.godox.com/EN/Products_Mini_Camera_Flash_TT350F.html
Spezifikationen
Kompatibilität
| Kompatible Hersteller | Olympus, Panasonic |
Blitz
| Brennweitenbereich | 24-105 mm |
| Belichtungskontrolle | TTL |
| Leitzahl | 36 |
Batterien
| Batterietyp | LR6 / AA / Mignon |
| Anzahl Batterien | 2 |
Abmessungen
| Tiefe | 38 mm |
| Breite | 140 mm |
| Höhe | 62 mm |
| Gewicht | 200 g |
Energie
| Spannung | 1.2 V, 1.5 V |
| Akkukapazität | 2200 mAh |
| Stromversorgung | Akkubetrieb, Batteriebetrieb |
Akku
| Akkutyp | Nickel-Metallhydrid (NiMH) |
| Kapazität Wattstunden | 0 Wh |
Hersteller
| Herstellername | Godox |
| Herstellernummer | TT350O |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Godox |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| 1x Godox TT350o |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90