- Smartes Laden über Mobilfunk und WLAN
- App-Steuerung, API, OCPP
- Vorbereitet für PV-Überschussladen und Verwendung stündlich dynamischer Stromtarife
- Einfache & schnelle Installation durch den Elektriker
| Artikel-Nr. | 1767765 |
| Herstellernummer | CH-05-22-51 |
| Lagerbestand in Willisau | 14 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Schnittstellen
| Schnittstellen | WLAN |
Umgebungsbedingungen
| Schutzklasse | IP65 |
E-Mobility
| Zugangsschutz | RFID |
| Kompatibel mit Service | Keinem |
| Energiezähler | Keine Angaben |
| Schutzeinrichtung | DC Schutz |
| Anschlusstyp | Ladekabel Typ 1 |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz, Weiss |
Ladegerät
| Ladeleistung | 22 kW |
Abmessungen
| Breite | 155 mm |
| Höhe | 260 mm |
| Tiefe | 110 mm |
Energie
| Stromstärke | 32 A |
Hersteller
| Herstellername | go-e |
| Herstellernummer | CH-05-22-51 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | go-e |
Lieferumfang
| Ladestation 22 kW* mit 1.8 Meter Anschlusskabel für dauerhafte Installation |
| Wandhalterung inkl. Schrauben und Dübel |
| Optional montierbare Diebstahlsicherung (U-Stück) |
| Eine Resetkarte |
| Ein RFID-Chip (bereits angelernt) |
| Kurzanleitung |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90