- Für 2 Turntables, CD-Player, Mischpult bis 14 Zoll oder DJ-Controller mit Laptop
- Plattenspieler können vertikal und horizontal positioniert werden
- Stabile, vibrationsdämpfende und ergonomische Konstruktion
- Kabelauslässe an Front- und Seitenwänden
- Arbeitsfläche geeignet für klassische und digitale DJ-Setups
- Optisch passend zur Glorious Modular Mix Serie und Vinyl Storage Möbelserie
| Artikel-Nr. | 1778258 |
| Herstellernummer | 245220 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Beschreibung
Die professionelle Glorious Mix Station 2 verwandelt jedes Wohnzimmer in ein DJ-Pult. Die Mix Station 2 ist stabil und vibrationsgedämpft konstruiert und somit für jeden DJ-Einsatz bestens geeignet.
Arbeitsfläche
Das praktische Workstation-Design bietet Platz für zwei Turntables oder CD-Player, einen Mixer bis 14" Breite oder einen DJ-Controller mit Laptop.
Konstruktion
Die Mix Station 2 ist aus massiver Holzfaserplatte mit schwarzem Finish gefertigt und passt perfekt zu den Modular Mix und Vinyl Storage Möbelserien.
Flexibles Kabelmanagement
Die ergonomische Höhe ist ideal zum Mixen und die intelligenten Kabeldurchlässe ermöglichen ein einfaches Kabelmanagement. Dank der einfachen Montage ist der DJ-Tisch mit wenigen Handgriffen einsatzbereit.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | DJ Tisch |
Optik
| Farbe | Schwarz |
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Tiefe | 430 mm |
| Breite | 1280 mm |
| Höhe | 898 mm |
Material
| Material | Holzfaserplatten |
Eigenschaften
| Gewicht | 21.7 kg |
Hersteller
| Herstellername | Glorious |
| Herstellernummer | 245220 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Glorious |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Lieferumfang
| 1x GLORIOUS Mix Station 2 |
