- Geeignet für Kinder mit einer Körpergrösse von 95 bis 130 cm (3 bis 9 Jahre)
- Maximale Belastbarkeit 50 kg
- Lenkerhöhe: 4-stufig
- Bremssystem: Fussbremse
- Radgrösse: 120/80 mm
- Gewicht: 2.54 kg
| Artikel-Nr. | 1683004 |
| Herstellernummer | 439-600-2 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Fortbewegungsmittel
| Ausstattung | Höhenverstellbarer Lenker |
| Kugellager Norm | ABEC 5 |
Dimensionen
| Belastbarkeit | 50 kg |
Alter
| Altersempfehlung ab | 3 Jahren |
Allgemeine Produktinformationen
| Reifentyp | Kunststoffreifen |
| Reifengrösse | 120 mm |
| Fahrzeugtyp | Scooter |
| Einsatzgebiet | Freizeit |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Farbe | Blau |
| Material | Polycarbonat (PC) |
Abmessungen
| Höhe | 82.5 cm |
| Gewicht | 2.54 kg |
Hersteller
| Herstellername | GLOBBER |
| Herstellernummer | 439-600-2 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | GLOBBER |
