- Wecker in Holzoptik mit einem Touch Control
- Durch die Naturholz eingravierten Tasten kann die Uhrzeit sowie der Alarm eingestellt werden
- Inklusive USB Kabel und einen integrierten, wieder aufladbaren Akku
- Mit Snooze Fuktion
- Aus Nussbaum gefertigt
- Dimensionen: 11.5 x 7 x 3.25 cm (BxTxH)
| Artikel-Nr. | 1690655 |
| Herstellernummer | G003B11 |
| Lagerbestand in Willisau | 44 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Betriebsart | USB |
Ausstattung
| Funksignal | Nein |
| Anzahl Zeitzonen | 1 × |
| Funktionen | Alarm, Snooze-Funktion |
| Ausstattung | Zeit |
Technische Daten
| Displaytyp | LCD |
Optik
| Detailfarbe | Braun |
Abmessungen
| Breite | 11.5 cm |
| Höhe | 3.25 cm |
| Tiefe | 7 cm |
Material
| Material | Holz |
Eigenschaften
| Gewicht | 150 g |
Rechtliche Hinweise
| Holzherkunft | China |
| Holzhandelsname | Bambus |
Hersteller
| Herstellername | Gingko |
| Herstellernummer | G003B11 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Gingko |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90