- Schneider für Gemüste Stifte und Würfel
- 2 Austausch- und arretierbare Schneidgitter für feine (7 x 7 mm) und grobe (13 x 13 mm) Stifte oder Würfel
- Aufbewahrungsdeckel und Reinigungskamm inklusive
- Grösse: 26.8 x 11.2 x 12.1 cm (LxBxH) - Füllvolumen: 1000 ml
- Aus hochwertigem Edelstahl und Kunststoff hergestellt
- Für die Spülmaschine geeignet
| Artikel-Nr. | 2002167 |
| Herstellernummer | GF89471 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Beschreibung
Schneller und bequemer kann man Obst und Gemüse nicht in bunte Würfel und vielseitig verwendbare Stifte verwandeln. Extrascharfe Messereinsätze sorgen für müheloses Schneiden und gleichmässige Resultate – von fein für gesunde Rohkost oder Suppeneinlagen bis grob für Pommes Frites oder leckere Eintöpfe. Perfekt auch zum Würfeln von Fetakäse.
Spezifikationen
Anwendung
| Anwendungszweck | Allesschneider |
| Verarbeitungsart | Würfel |
Allgemeine Produktinformationen
| Set | Ja |
Ausstattung
| Anzahl Teile | 4 Teile |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz, Transparent |
Abmessungen
| Breite | 11.2 cm |
| Höhe | 12.1 cm |
| Länge | 26.8 cm |
Material
| Spülmaschinenfest | Ja |
| Material | Edelstahl, Kunststoff |
Hersteller
| Herstellername | GEFU |
| Herstellernummer | GF89471 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | GEFU |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90