Hinweis: Maximal 3 Stück
- Mähfläche: 400 m²
- Anzahl Messer: 3 ×
- Max. Geländeneigung: 25 %
- Schnittbreite: 16 cm
- Schnitthöhe: 25 - 45 mm
- Geräuschentwicklung in Betrieb: 57 dBA
| Artikel-Nr. | 2016839 |
| Herstellernummer | 19941-22 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 Nicht nachbestellbar |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Sicherheit | Diebstahlalarm, PIN-Code |
Technische Daten
| Mähfläche | 400 m² |
| Anzahl Messer | 3 × |
| Schnittbreite | 16 cm |
| Schnitthöhe | 25 - 45 mm |
| Geräuschentwicklung in Betrieb | 57 dBA |
Optik
| Detailfarbe | Grau |
Abmessungen
| Tiefe | 60.3 cm |
| Breite | 40.5 cm |
| Höhe | 26.2 cm |
Eigenschaften
| Max. Geländeneigung | 25 % |
| Gewicht | 9.5 kg |
Hersteller
| Herstellername | GARDENA |
| Herstellernummer | 19941-22 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | GARDENA |

