Zone Denmark
Porte-serviette Boucle avec aimant 2 pièces, Gris
Sangle porte-serviettes magnétique à boucles
- Fabriqué en silicone résistant
- Aimants intégrés extrêmement puissants
- Idéal pour les serviettes sans boucle
- Facile à mettre en place et à retirer
- Design sobre et élégant
- Set pratique de 2 pièces
| N° d’article | 2023363 |
| N° d’article du fabricant | 34873 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Description
Le porte-serviettes magnétique Loop de Zone Denmark allie utilité pratique et forme élégante. Fabriqué en silicone résistant, il adhère solidement à toute surface métallique grâce à ses aimants puissants. Même une grande serviette reste bien accrochée. Le porte-serviettes magnétique Loop de Zone Denmark permet d'accrocher facilement les serviettes sans boucle ou dont la suspension est endommagée. Il est tout aussi facile de l'enlever lorsque le linge doit être lavé. Ce set de 2 serviettes en gull grey s'intègre discrètement dans chaque salle de bain et ne prend que peu de place. Vous profitez ainsi d'une solution flexible qui met de l'ordre et facilite le quotidien.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Couleur | Gris |
Montage
| Type de montage | Aimant |
Dimensions
| Largeur | 1 cm, 1.8 cm |
| Hauteur | 9 cm |
| Longueur | 1.8 cm |
Informations complémentaires
| Matériel | Silicone |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zone Denmark |
| N° d’article du fabricant | 34873 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zone Denmark |
Contenu de la livraison
| 2x porte-serviettes |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90