Zone Denmark
Porte-serviette Boucle avec aimant 2 pièces, Matcha
Sangle porte-serviettes magnétique à boucles
- Aimants puissants aux deux extrémités pour un maintien sûr
- Fabriqué en silicone durable
- Idéal pour les serviettes sans boucles
- Facilement détachable pour le lavage
- Set composé de deux pièces
- Dans la couleur vert matcha
| N° d’article | 2023362 |
| N° d’article du fabricant | 34872 |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Description
Le porte-serviettes Loop Magnet vert matcha de Zone Denmark allie un design simple à une fonction intelligente. Grâce à la bande de silicone flexible et aux aimants puissants, les serviettes tiennent bien en place? sans boucle classique. Le porte-serviettes magnétique Loop matcha vert de Zone Denmark se place facilement autour du coin de la serviette et se fixe à n'importe quel crochet métallique. Ainsi, la salle de bains reste toujours bien rangée et les serviettes sont toujours à portée de main. Pour le lavage, vous retirez l'aimant en quelques secondes. Le set de 2 pièces offre des options de montage flexibles et assure plus d'ordre et de confort au quotidien.
Loop Porte-serviettes magnétique
L'aimant Loop de Zone Denmark est une bande en silicone pratique avec de puissants aimants à chaque extrémité. Il se plie simplement autour du coin d'une serviette et permet ainsi de la suspendre à n'importe quel crochet. Particulièrement utile pour les serviettes sans boucles ou dont les crochets sont cassés. L'ensemble est fabriqué en silicone durable et s'enlève facilement pour le lavage.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Couleur | Gray |
Montage
| Type de montage | Aimant |
Dimensions
| Largeur | 1 cm |
| Hauteur | 9 cm |
| Longueur | 1.8 cm |
Informations complémentaires
| Matériel | Silicone |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zone Denmark |
| N° d’article du fabricant | 34872 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zone Denmark |
Contenu de la livraison
| 1x porte-serviettes, set de 2 |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90