- Gant de toilette classique, très doux au contact de la peau
- Indéformable avec une grande capacité d'absorption
- Certifié Öko-Tex Standard
- Fabriqué à partir de 100% coton
- Couleur : Noir
- Dimensions: 30 x 30 cm
| N° d’article | 546657 |
| N° d’article du fabricant | 330492 |
| Stock à Willisau | -10 Ce produit est commandé spécialement pour vous |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Le gant de toilette Classic de Zone est fabriqué en coton certifié Oeko-Tex. Pour que le gant de toilette reste indéformable et ne peluche pas, il a été spécialement prétraité et peut être lavé à 60 °C.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Matériau
| Matériel | Coton |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Largeur | 30 cm |
| Longueur | 30 cm |
Application
| Lavable à | 60 °C |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zone Denmark |
| N° d’article du fabricant | 330492 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zone Denmark |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90