- Lithium-polymère (Li-Po)-batterie d'une capacité de 10000 mAh
- Nombre de ports de charge USB : 0
- Chargement magnétique sans fil 15W
- Capacité de 10 000 mAh
- Câble USB-C inclus
- Disponible en noir ou dans une version extra fine de 5 000 mAh
| N° d’article | 1901999 |
| N° d’article du fabricant | ZEPP10W/00 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| USB-C PD | Oui |
| Output max. USB-C PowerDelivery | 15 W |
Batterie
| Type d'accu | Lithium-polymère (Li-Po) |
| Puissance en watts heure | 38.7 Wh |
Téléphone
| Chargeur sans fil | Oui |
Dimensions
| Poids | 240 g |
Prises de courant
| Chargement par port USB (Output) | 0 |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
| Matériel | Aluminium |
Énergie
| Tension | 3.87 V |
| Panneau solaire | Non |
| Capacité de la batterie | 10000 mAh |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zens |
| N° d’article du fabricant | ZEPP10W/00 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zens |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90