- Forme: angulaire
- Télescopique: Non
- Largeur: 42.6 cm Profondeur: 36 cm Hauteur: 2.2 cm
| N° d’article | 355674 |
| N° d’article du fabricant | 14010 09 43-03/8 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Description
Cette plaque à pâtisserie est une excellente solution si vous devez remplacer une plaque à pâtisserie.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Optique
| Forme | angulaire |
Équipement
| Télescopique | Non |
Dimensions
| Profondeur | 36 cm |
| Largeur | 42.6 cm |
| Hauteur | 2.2 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zanussi by Electrolux |
| N° d’article du fabricant | 14010 09 43-03/8 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zanussi by Electrolux |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Garantie
Garantie de 4 ans, y.c. service Premium
CHF39.00La durée de la garantie du fabricant est prolongée par Helvetic Warranty GmbH de deux à quatre ans. Avec le service Premium, l'appareil est récupéré gratuitement et livré à domicile après réparation. Le service Premium commence à la date d'achat.
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90