- Boîte de rangement dans la couleur Nature/Blanc
- En Plastique
- Polyvalent
- Avec manche en bois
- Dimensions: 37 x 24 x 21 cm (l x h x p)
| N° d’article | 1500768 |
| N° d’article du fabricant | YA03465 |
| Stock à Willisau | 10 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Nature, Blanc |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Boîte de rangement |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Matériau
| Type de matériau | Plastique |
| Matériau | Plastique |
| Matériel annexe | Bois |
Dimensions
| Largeur | 37 cm |
| Hauteur | 24 cm |
| Profondeur | 21 cm |
Mentions légales
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Type de bois | Chêne |
Caractéristiques
| Poids | 610 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Yamazaki |
| N° d’article du fabricant | YA03465 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Yamazaki |