- Panier de rangement dans la couleur Blanc
- En Plastique
- Panier de stockage de haute qualité
- Divisé en 4 compartiments
- Pour le stockage des ustensiles dans toute la maison
- Taille: 26 x 6.5 x 17 cm
| N° d’article | 745226 |
| N° d’article du fabricant | 20985100 |
| Stock à Willisau | 10 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Panier de rangement |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Matériau
| Type de matériau | Plastique |
| Matériau | Plastique |
Dimensions
| Largeur | 26 cm |
| Hauteur | 6.5 cm |
| Profondeur | 17 cm |
Caractéristiques
| Poids | 350 g |
Informations complémentaires
| Autres informations | Nombre de compartiments: 4 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Wenko |
| N° d’article du fabricant | 20985100 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Wenko |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90