- Égouttoir moderne pour la vaisselle et les verres
- Taille: 43 x 31 x 8 cm
- Fabriqué en plastique et en métal
- De couleur noire
| N° d’article | 1881245 |
| N° d’article du fabricant | 55261197 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Tapis d'égouttage |
Matériau
| Matériau | Plastique |
Équipement
| Agencement du panier | Compartiment à assiettes |
Dimensions
| Profondeur | 43 cm |
| Largeur | 31 cm |
| Hauteur | 8 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Wenko |
| N° d’article du fabricant | 55261197 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Wenko |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90