- Agencement du panier: Compartiment à assiettes, Crème
- En Plastique
- Taille : 8 cm x 31 cm x 43 cm
- Dans la couleur crème
| N° d’article | 1881261 |
| N° d’article du fabricant | 55260197 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Agencement du panier | Compartiment à assiettes |
| Type de produit | Tapis d'égouttage |
| Matériau | Plastique |
Dimensions
| Profondeur | 43 cm |
| Largeur | 31 cm |
| Hauteur | 8 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Crème |
Fabricant
| Nom du fabricant | Wenko |
| N° d’article du fabricant | 55260197 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Wenko |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90