- Meilleure fonction de redressement – la balle ne se tient plus de travers
- Meilleure sensation d'assise – plus de sécurité
- Légèrement plus lourd – plus de stabilité
- Pour ballons-sièges de 70-75 cm
- Fabriqué à partir de Acier (thermolaqué)/TPU
- Instructions détaillées incluses
| N° d’article | 1721332 |
| N° d’article du fabricant | BGV-02.75 |
| Stock à Willisau | 9 |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Résistance | 0 kg |
Matériau
| Matériel de détail | Acier (thermolaqué), TPU |
| Matériau de base | Plastique, Métal |
Dimensions
| Profondeur | 20 cm |
| Largeur | 25 cm |
| Hauteur | 0 cm |
| Hauteur d’assise | 0 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | VLUV |
| N° d’article du fabricant | BGV-02.75 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VLUV |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90