VASAGLE
Support pour chaussures 30 x 91 cm, Brun/Noir
Étagère à chaussures avec 4 étagères en tissu polyester
- Fabriqué à partir de Polyester (PES)/Plaque de serrage/Acier
- Dimensions : 30 cm (L) x 91 cm (H) x 75 cm (P)
| N° d’article | 1920944 |
| N° d’article du fabricant | LBS036B01 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Description
Plus c'est simple, mieux c'est! Grâce aux instructions détaillées et aux pièces clairement identifiées, vous pouvez assembler cette étagère à chaussures en un clin d'œil et le grand rangement des chaussures peut commencer!
Plus c'est polyvalent, mieux c'est! Installez cette étagère à chaussures partout où vous avez besoin d'un espace de rangement supplémentaire. Dans l'entrée? Dans le dressing? Dans la chambre à coucher? Aucun problème! Un véritable multitalent!
Plus il y a d'espace de rangement, mieux c'est! Le panneau de particules donne une scène chic à vos sacs, petites plantes et objets de décoration. De plus, les 4 étagères ouvertes en tissu polyester offrent beaucoup de place pour vos chaussures.
Plus c'est stable, mieux c'est! Cadre en acier stable, pieds réglablesCette étagère à chaussures au sol est également très stable sur des sols légèrement irréguliers. Ah oui, n'oubliez pas d'installer le kit anti-basculement fourni, qui confère une stabilité supplémentaire à l'étagère à chaussures.
Ce que vous recevrez: Une étagère à chaussures avec un panneau de particules et 4 étagères à chaussures en tissu polyester, des instructions illustrées et détaillées, une protection anti-basculement pour plus de stabilité et une charmante façon de ranger vos chaussures avec style.
Spécifications
Matériau
| Matériel de détail | Polyester (PES), Plaque de serrage, Acier |
| Matériau de base | Plastique, Métal |
Dimensions
| Profondeur | 75 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Hauteur | 91 cm |
Mentions légales
| Type de bois | Chine (CHN) |
Fabricant
| Nom du fabricant | VASAGLE |
| N° d’article du fabricant | LBS036B01 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VASAGLE |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90