VASAGLE
Support pour chaussures 29 x 120 cm, Brun/Noir
Étagère à chaussures avec 4 étagères en tissu polyester
- Fabriqué à partir de Plaque de serrage/Acier
- Dimensions : 29 cm (L) x 120 cm (H) x 88.5 cm (P)
| N° d’article | 1920945 |
| N° d’article du fabricant | LBS136B01 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
STURDY & STABIL Un cadre en acier stable ainsi que des pieds réglables permettent à l'étagère à chaussures à 5 étages de rester en équilibre même sur des sols irréguliers. La protection anti-basculement fournie assure une sécurité supplémentaire en la fixant au mur. GRAND ESPACE DE STOCKAGE L'étagère supérieure sert de scène chic et pratique pour vos sacs, petites plantes et décorations. Les 4 étagères en tissu polyester offrent un grand espace de rangement pour vos chaussures. HASSLE FREE ASSEMBLY – Grâce aux instructions détaillées et aux pièces clairement identifiées, cet organisateur de chaussures est prêt en un clin d'œil pour votre garde-robe, de sorte que vous pouvez commencer à organiser vos chaussures sans délai. STOCKAGE POLYVALENT – Installez cette étagère à chaussures à 5 niveaux partout où vous avez besoin d'un espace de rangement supplémentaire. Dans le hall d'entrée? Dans le dressing? Dans la chambre à coucher? Pas de problème! Un véritable multitalent [Un organiseur à chaussures avec 4 étagères en tissu, des instructions illustrées, un sac de montage et un design industriel attrayant pour plus de charme dans votre entrée
GRAND ESPACE DE STOCKAGE Le plateau supérieur sert de rangement chic et pratique pour vos sacs, petites plantes et décorations. Les 4 étagères en tissu polyester offrent un grand espace de rangement pour organiser vos chaussures.
HASSLE FREE ASSEMBLY – Grâce aux instructions détaillées et aux pièces clairement identifiées, cet organisateur de chaussures est prêt à être utilisé dans votre garde-robe en un rien de temps, de sorte que vous pouvez commencer à organiser vos chaussures sans attendre
STORAGE SHELVE POLYVALENt – placez cette étagère à chaussures à 5 étages partout où vous avez besoin d'un espace de rangement supplémentaire. Dans le hall d'entrée? Dans le dressing? Dans la chambre à coucher? Aucun problème! Un véritable multitalent
[Un organiseur à chaussures avec 4 étagères en tissu, des instructions illustrées, un sac de montage et un design industriel attrayant pour ajouter du charme à votre entrée.
Spécifications
Matériau
| Matériel de détail | Plaque de serrage, Acier |
| Matériau de base | Bois, Métal |
Dimensions
| Profondeur | 88.5 cm |
| Largeur | 29 cm |
| Hauteur | 120 cm |
Mentions légales
| Type de bois | Chine (CHN) |
Fabricant
| Nom du fabricant | VASAGLE |
| N° d’article du fabricant | LBS136B01 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VASAGLE |
