Urbanista
Casques supra-auriculaires Wireless Valence Blanc
Casque supra-auriculaire avec réduction active du bruit
- On-Ear (Supra-aural), fermé, pour l'utilisation de Casque lifestyle
- Réduction active du bruit: Oui
- Equipement casque: Commande vocale, Microphone, Réduction du bruit, Régulateur supra-auriculaire
- Possibilités de connexion: Bluetooth
- Autonomie de la batterie: 40 Heures
| N° d’article | 1858429 |
| N° d’article du fabricant | 1040242 |
| Stock à Willisau | 10 |
| Évaluation |
Description
L'autonomie de la batterie est réduite lorsque l'ANC est activé.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Données techniques
| Capacité de la batterie | 450 mAh |
| Autonomie de la batterie | 40 h |
| Temps de charge | 2 h |
| Version Bluetooth | 5.0 |
| Microphone intégré | Oui |
| Réduction active du bruit | Oui |
| Impédance | 32 Ω |
| Catégorie Impédance | basse impédance (32 ohms ou moins) |
Informations générales sur le produit
| Réponse en fréquence | 20 - 20'000 Hz |
Équipement
| Equipement casque | Réduction du bruit, Microphone, Régulateur supra-auriculaire, Commande vocale |
Connectivité
| Possibilités de connexion | Bluetooth |
Application
| Domaine d'application | Casque lifestyle |
Caractéristiques
| Poids | 160 g |
| Style de port | On-Ear (Supra-aural) |
| Forme des écouteurs | fermé |
Approvisionnement en énergie
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
Fabricant
| Nom du fabricant | Urbanista |
| N° d’article du fabricant | 1040242 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Urbanista |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90