- Les étagères Surf permettent une présentation à la fois fonctionnelle et décorative et aident à organiser l'espace
- Fabriqué en acier 100% robuste
- Chaque étagère supporte: 6.8 kg
- Dimensions : 43.1 cm (L) x 10 cm (H) x 18 cm (P)
- Fabriqué à partir de Métal
| N° d’article | 1929663 |
| N° d’article du fabricant | 1023282-040 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Description
Facile à installer
Fixez chaque étagère à deux points de votre mur à l'aide de vis de réglage (fournies) et alignez chaque étagère supplémentaire avec la pièce de jonction.
Elément de rangement et de décoration pour le mur
Avec la tablette murale, vous pouvez utiliser vos murs intelligemment pour obtenir plus d'espace de rangement et en même temps arrondir l'ambiance de vie avec style. Les possibilités d'application sont presque illimitées. Utilisez l'étagère dans le bureau pour vos dossiers et livres, dans la cuisine pour vos épices et ustensiles de cuisine ou dans le salon pour placer des tableaux, des accessoires décoratifs et plus encore. Vous pouvez également obtenir un effet particulièrement décoratif en plaçant plusieurs étagères à différentes hauteurs, légèrement décalées.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Étagère murale |
Matériau
| Matériel de détail | Métal |
| Matériau de base | Métal |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Largeur | 43.1 cm |
| Hauteur | 10 cm |
| Profondeur | 18 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Umbra |
| N° d’article du fabricant | 1023282-040 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Umbra |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90