- Type de raccordement: Câblé, Interface: USB-A
- Type de souris: ergonomique
- Position des commandes: Droitiers
- particularités/caractéristiques : Protège les articulations, Design vertical, Touches silencieuses, bouton pouce, molette, Réglage DPI programmable
| N° d’article | 1972873 |
| N° d’article du fabricant | 25397 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Trust Bayo II. Format: Droitier, Conception verticale. Technologie de détecteur de mouvement: Optique, Interface de l'appareil: USB Type-A, Résolution en mouvement: 2400 dpi, Type de boutons: Boutons poussoirs, Quantité de boutons programmables: 6, Type Scroll: Roue. Source d'alimentation: Cable. Couleur du produit: Blanc
Trust Bayo II, Droitier, Conception verticale, Optique, USB Type-A, 2400 dpi, Blanc
Connexion USB : fiable et simple
Le classique parmi les possibilités de connexion : Ce périphérique d'entrée est connecté à votre ordinateur par un câble USB et alimenté en courant. Branchez-le et commencez - la commodité du Plug&Play le rend possible. Avec ce type de connexion, les piles déchargées ou les interférences des signaux radio provoquées par des obstacles ne posent jamais de problème.
Spécifications
Transmission des données
| Interface | USB-A |
Données techniques
| Longueur du câble | 1.5 m |
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Informations générales sur le produit
| Type de souris | ergonomique |
Équipement
| Caractéristiques de la souris | bouton pouce, Protège les articulations, Réglage DPI programmable, molette, Touches silencieuses, Design vertical |
| Type de capteur | optique |
Connectivité
| Type de raccordement | Câblé |
Dimensions
| Profondeur | 120 mm |
| Largeur | 77 mm |
| Hauteur | 73 mm |
Caractéristiques
| Poids | 121 g |
Application
| Position des commandes | Droitiers |
Fabricant
| Nom du fabricant | Trust |
| N° d’article du fabricant | 25397 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Trust |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90