- Connexion câblée via un câble USB (150 cm)
- Le design vertical place le poignet dans une position naturelle avec un angle optimal de 57 degrés (convient aux droitiers)
- Deux boutons de pouce latéraux facilement accessibles pour une navigation aisée vers l'avant et l'arrière
- Repose-pouce confortable et revêtement en caoutchouc pour une prise en main sûre, clic silencieux
- Bouton DPI pour changer la sensibilité de la souris (800, 1200, 1600 et 2400 dpi)
- Fabriqué à partir d'une composition de 60% de plastique recyclé
| N° d’article | 1688132 |
| N° d’article du fabricant | 25144 |
| Stock à Willisau | 43 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Connexion USB : fiable et simple
Le classique parmi les possibilités de connexion : Ce périphérique d'entrée est connecté à votre ordinateur par un câble USB et alimenté en courant. Branchez-le et commencez - la commodité du Plug&Play le rend possible. Avec ce type de connexion, les piles déchargées ou les interférences des signaux radio provoquées par des obstacles ne posent jamais de problème.
Spécifications
Transmission des données
| Interface | USB-A |
Données techniques
| Longueur du câble | 1.5 m |
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Informations générales sur le produit
| Type de souris | ergonomique |
Équipement
| Caractéristiques de la souris | bouton pouce, Protège les articulations, Réglage DPI programmable, molette, Touches silencieuses, Design vertical |
| Type de capteur | optique |
Connectivité
| Type de raccordement | Câblé |
Dimensions
| Profondeur | 120 mm |
| Largeur | 77 mm |
| Hauteur | 73 mm |
Caractéristiques
| Poids | 121 g |
Application
| Position des commandes | Droitiers |
Fabricant
| Nom du fabricant | Trust |
| N° d’article du fabricant | 25144 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Trust |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90