- Sablier stable dans un corps en verre acrylique
- Les billes en plastique se déplacent de bas en haut
- Durée: env. 10 min
- Fabriqué en verre acrylique
- Dimensions: 6.5 x 2.4 x 11.7 cm
| N° d’article | 1963029 |
| N° d’article du fabricant | 18.6004.05 |
| Stock à Willisau | 7 |
| Évaluation |
Description
TFA-Dostmann Contra. Type de produit: Minuteur mécanique de cuisine, Couleur du produit: Noir, Rouge, Transparent, Durée de la minuterie: 10 min Largeur: 65 mm, Profondeur: 24 mm, Hauteur: 117 mm. Quantité: 1 pièce(s)
TFA-Dostmann Contra, Minuteur mécanique de cuisine, Noir, Rouge, Transparent, 10 min, Acrylique, 65 mm, 24 mm
Spécifications
Optique
| Motif | Objets |
| Couleur de détail | Rouge, Noir |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Sablier |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Matériau
| Matériel de détail | Verre acrylique |
| Matériau de base | Acrylique |
Dimensions
| Largeur | 2.4 cm, 6.5 cm |
| Hauteur | 11.7 cm |
| Longueur | 6.5 cm |
| Profondeur | 2.4 cm, 6.5 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | TFA Dostmann |
| N° d’article du fabricant | 18.6004.05 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | TFA Dostmann |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90