- Fabriqué à partir de Polypropylène (PP)/Acier
- Dimensions : 36.5 cm (L) x 27.2 cm (H) x 21 cm (P)
| N° d’article | 1920936 |
| N° d’article du fabricant | KCS017B01V1 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Déclaration du bois
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Dénomination scientifique | Lien |
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Polypropylène (PP), Acier |
| Matériau de base | Métal |
Dimensions
| Profondeur | 21 cm |
| Largeur | 36.5 cm |
| Hauteur | 27.2 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Songmics |
| N° d’article du fabricant | KCS017B01V1 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Songmics |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90