- Armoire pliante textile extra-large avec tissu respirant
- Espace de rangement idéal pour le couloir, la cage d'escalier, la chambre à coucher, la chambre d'enfant et la cave
- Étagères étanches
- Fabriqué en tissu non tissé et en tube d'acier
- Dans la couleur Grey
- Dimensions: 150 x 175 x 45 cm (l x h x p)
| N° d’article | 1668510 |
| N° d’article du fabricant | RYG12G |
| Stock à Willisau | 1 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
L'armoire pliable de SONGMICS n'offre pas seulement un espace de rangement suffisant pour vos vêtements, mais aussi une manière pratique de garder votre maison bien rangée. Les deux tringles à vêtements robustes et les étagères stables vous permettent d'organiser clairement votre garde-robe. La housse en tissu protège vos vêtements de la poussière et donne à l'armoire un aspect ordonné. Le montage simple et sans outils fait de la mise en place un jeu d'enfant. Avec ses dimensions de 150 x 175 x 45 cm (l x h x p), cette armoire s'adapte également aux petites pièces. Découvrez une solution pratique et durable pour ranger vos vêtements avec style.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Grey |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Armoire |
Matériau
| Matériel de détail | Acier |
| Matériau de base | Métal, Toison |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Largeur | 150 cm |
| Hauteur | 175 cm |
| Profondeur | 45 cm |
Caractéristiques
| Poids | 5.1 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | Songmics |
| N° d’article du fabricant | RYG12G |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Songmics |
