- Boîte à bijoux avec miroir
- Avec des compartiments pour bagues, chaînes, montres et bijoux d'oreille
- Petite boîte à bijoux incluse, idéale pour les vacances.
- Verrouillable, 2 clés incluses
- Recouvert de simili cuir et doublé de velours
- Dimensions: 26 x 17 x 18 cm (LxPxH)
| N° d’article | 1172462 |
| N° d’article du fabricant | JBC121W |
| Stock à Willisau | 7 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Simili-cuir, Velours |
| Matériau de base | Simili-cuir, Velours |
Sécurité
| Verrouillable | Oui |
Dimensions
| Largeur | 26 cm |
| Hauteur | 18 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
Fabricant
| Nom du fabricant | Songmics |
| N° d’article du fabricant | JBC121W |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Songmics |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90