- Organiseur à chaussures 18 pièces avec porte transparente
- Peuvent être empilés les uns sur les autres
- Convient aux chaussures jusqu'à la taille 42
- Dans la couleur Noir
- Fabriqué à partir de Polypropylène (PP)/Polystyrène (PS)
- Dimensions : 30 cm (L) x 13.5 cm (H) x 22.5 cm (P)
| N° d’article | 1706237 |
| N° d’article du fabricant | LSP18SBKV1 |
| Stock à Willisau | 20 |
| Évaluation |
Description
Votre maison est régulièrement envahie par le chaos des chaussures? Ces 18 boîtes à chaussures, avec un corps transparent et une porte transparente, arrivent à point nommé. Mettez de l'ordre dans votre collection de chaussures! Il vous suffit d'assembler 3 parties (face avant, face arrière et corps) et vous disposez déjà d'un nouvel organisateur de chaussures de 30 x 22.5 x 13.5 cm ; toutes vos chaussures jusqu'à la pointure 42 trouvent enfin une place appropriée – baskets, ballerines ou sandales? Pas de problème!
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Polypropylène (PP), Polystyrène (PS) |
| Matériau de base | Plastique |
Dimensions
| Profondeur | 22.5 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Hauteur | 13.5 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Songmics |
| N° d’article du fabricant | LSP18SBKV1 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Songmics |
