smart stand
Supports d’ordinateur portable Travel 16 ", Rouge cerise
Support pliable pour ordinateur portable de «Die Höle der Löwen»
Remarque: Maximum 1 pièces
- Idéal pour les ordinateurs portables jusqu'à 16 pouces (max. 17 pouces)
- Poids plume avec seulement 520 grammes
- Monté et démonté en seulement 5 secondes
- Passage de câbles intégré pour plus d'ordre
- Qualité Swiss Made
- Montage et gravure à la fondation Centre SIV à Bienne
| N° d’article | 1699286 |
| N° d’article du fabricant | SMART-08-06 |
| Stock à Willisau | 1 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Spécifications
Refroidissement
| Nombre de ventilateurs | 2 |
Caractéristiques d'écran
| Diagonale de l'écran en pouces | 16 " |
Support
| Réglage de la hauteur | Non |
Dimensions
| Profondeur | 225 mm |
| Largeur | 450 mm |
| Hauteur | 30 mm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Rouge cerise |
Fabricant
| Nom du fabricant | smart stand |
| N° d’article du fabricant | SMART-08-06 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | smart stand |
