- Compartiment protégé pour 4 à 6 cartes bancaires/de crédit (protection contre la lecture RFID)
- Compartiment non protégé pour 4 cartes supplémentaires (cartes d'identité, cartes de visite, etc.)
- Compartiment intérieur pour les billets de banque et les reçus
- Mécanisme coulissant spécial pour un accès rapide aux cartes
- Fabriqué en cuir véritable et en aluminium pour une longue durée de vie
| N° d’article | 1750596 |
| N° d’article du fabricant | Secrid M-Crisple Back |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Spécifications
Matériau
| Matériel | Aluminium, Cuir |
Informations générales sur le produit
| Couleur | Noir |
| Type de fermeture | Boutons-pression, Slider |
Équipement
| Compartiment à monnaie | Non |
| Protection RFID | Oui |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Largeur | 6.5 cm |
| Hauteur | 10.2 cm |
| Profondeur | 2.1 cm |
Caractéristiques
| Poids | 72 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | SECRID |
| N° d’article du fabricant | Secrid M-Crisple Back |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | SECRID |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90