SECRID
Portefeuille Mini portefeuille Pebble Butter Jaune
Portefeuille pour billets et cartes avec protection RFID
Remarque: Maximum 2 pièces
- Compartiment protégé pour 4 à 6 cartes bancaires/de crédit (protection contre la lecture RFID)
- Compartiment non protégé pour 4 cartes supplémentaires (cartes d'identité, cartes de visite, etc.)
- Compartiment intérieur pour billets de banque et reçus
- Mécanisme coulissant spécial pour un accès rapide aux cartes
- Fabriqué en cuir véritable et en aluminium pour une grande durabilité
| N° d’article | 1863622 |
| N° d’article du fabricant | 8721077500492 |
| Stock à Willisau | 2 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Spécifications
Matériau
| Matériel | Aluminium, Cuir |
Informations générales sur le produit
| Couleur | Jaune |
| Type de fermeture | Boutons-pression, Slider |
Équipement
| Compartiment à monnaie | Non |
| Protection RFID | Oui |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Largeur | 6.5 cm |
| Hauteur | 10.2 cm |
| Profondeur | 2.1 cm |
Caractéristiques
| Poids | 72 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | SECRID |
| N° d’article du fabricant | 8721077500492 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | SECRID |