Remarque: Maximum 4 pièces
- Eau minérale naturelle de Toscane
- Sans gaz carbonique pour un goût pur
- Paquet de 6 bouteilles PET de 1,5 litre
- Un goût unique issu d'un environnement naturel
- Résidu d'évaporation à 180 degrés Celsius: 143 mg/l
- Conserver dans un endroit sec et inodore
| N° d’article | 2079142 |
| N° d’article du fabricant | 12498300 |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Description
Eau plate
Spécifications
Valeurs nutritives
| Unité d'étiquetage nutritionnel | 100 ml |
| Teneur en énergie (en kj) | 0 KJ |
| Teneur en énergie (en kcal) | 0 Kcal |
| Graisse | 0 g |
| Dont acides gras saturés | 0 g |
| Glucides | 0 g |
| Dont sucres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |
| Protéine | 0 g |
| Sel | 0 g |
Catégorie de produits
| Type de produit | Eau non gazeuse |
Informations générales sur le produit
| Commerce équitable | Non |
| Contenant de l'alcool | Non |
| Bio | Non |
| Contenu par unité | 1.5 l |
| Régime alimentaire | Aucune indication |
| Pays de production | Italie (ITA) |
| Informations sur les allergies | Pas de données |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Quantité de pièces | 6 Pièce/s |
| Ingrédients | Eau naturelle contenant de faibles quantités de calcium, de magnésium, de sodium, de potassium, de bicarbonate, de chlorure, de sulfates et de silicium. |
| Désignation appropriée | Eau minérale naturelle non gazeuse |
Fabricant
| Nom du fabricant | San Pellegrino |
| N° d’article du fabricant | 12498300 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | San Pellegrino |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90