Remarque: Maximum 4 pièces
- Eau minérale plate de Toscane
- Goût doux grâce à la minéralisation naturelle
- Sans conservateurs
- Riche en minéraux et en électrolytes
- Bouteilles en PET pratiques
- Idéal pour les affaires et le quotidien
| N° d’article | 2079140 |
| N° d’article du fabricant | 12444664 |
| Stock à Willisau | 14 |
| Évaluation |
Description
Eau plate
Spécifications
Valeurs nutritives
| Unité d'étiquetage nutritionnel | 100 ml |
| Teneur en énergie (en kj) | 0 KJ |
| Teneur en énergie (en kcal) | 0 Kcal |
| Graisse | 0 g |
| Dont acides gras saturés | 0 g |
| Glucides | 0 g |
| Dont sucres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |
| Protéine | 0 g |
| Sel | 0 g |
Catégorie de produits
| Type de produit | Eau non gazeuse |
Informations générales sur le produit
| Commerce équitable | Non |
| Contenant de l'alcool | Non |
| Bio | Non |
| Contenu par unité | 0.5 l |
| Régime alimentaire | Aucune indication |
| Pays de production | Italie (ITA) |
| Informations sur les allergies | Pas de données |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Quantité de pièces | 6 Pièce/s |
| Ingrédients | Eau naturelle contenant de faibles quantités de calcium, de magnésium, de sodium, de potassium, de bicarbonate, de chlorure, de sulfates et de silicium. |
| Désignation appropriée | Eau non gazeuse |
Fabricant
| Nom du fabricant | San Pellegrino |
| N° d’article du fabricant | 12444664 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | San Pellegrino |
