- Nombre de tiroirs : 1
- Format A4
- Extérieur vert olive, intérieur noir
- Convient pour le bureau ou à la maison
- Avec trou pour les doigts
- Empilable
| N° d’article | 1178411 |
| N° d’article du fabricant | 1524452670 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Vert olive |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Matériau
| Matériel | Non spécifié |
Dimensions
| Largeur | 33.5 cm |
| Hauteur | 6.5 cm |
| Profondeur | 25.2 cm |
Caractéristiques
| Poids | 0.72 kg |
| Nombre de tiroirs | 1 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Rössler |
| N° d’article du fabricant | 1524452670 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Rössler |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90