- Nombre de tiroirs : 1
- Format A4
- Bleu à l'extérieur, noir à l'intérieur
- Convient pour le bureau ou à la maison
- Avec trou pour les doigts
- Empilable
| N° d’article | 1178406 |
| N° d’article du fabricant | 1524452150 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Bleu |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Matériau
| Matériel | Non spécifié |
Dimensions
| Largeur | 33.5 cm |
| Hauteur | 6.5 cm |
| Profondeur | 25.2 cm |
Caractéristiques
| Poids | 0.72 kg |
| Nombre de tiroirs | 1 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Rössler |
| N° d’article du fabricant | 1524452150 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Rössler |
