- Compagnon idéal pour les photographes et les vidéastes
- Capacité de 25 L
- Le système de portage AerisFrame s'adapte à votre dos
- La poche avant extensible à accès rapide permet de ranger un équipement plus volumineux
- Ouverture latérale d'accès rapide
- Dimensions du produit : 470 x 310 x 240 mm
| N° d’article | 1986137 |
| N° d’article du fabricant | P-CB-221 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Le PGYTECH OneMo Tactical Backpack 25 l Coyote Brown convainc par son design compact. Avec un volume de 25 l, il offre suffisamment de place pour l'équipement. La couleur discrète Coyote Brown s'intègre discrètement dans chaque environnement. Une disposition clairement structurée permet un rangement clair. Le OneMo Tactical Backpack 25 l PGYTECH Coyote Brown allie une manipulation simple à une forme bien pensée. Il est ainsi idéal pour tous ceux qui attachent de l'importance aux solutions de bagages organisées.
Spécifications
Objectif
| Nombre d'objectifs | 6 |
Informations générales sur le produit
| Type de caméra | Appareil photo numérique, Drone, Jumelles, Objectif, D'extérieur, Accessoires |
Conservation
| Équipement | Répartition d'espaces modulable, Fermeture éclair, Compartiment pour accessoires |
Équipement
| Réflecteurs | Pas de données |
| Housse imperméable | Pas de données |
| Type de sac à dos | Sac à dos pour caméra |
Dimensions
| Profondeur | 240 mm |
| Largeur | 310 mm |
| Hauteur | 470 mm |
| Poids | 1.6 kg |
| Volumes | 25 l |
Sacs/valises
| Capacité de portée | sac à dos |
| Compartiments supplémentaires | Compartiment verrouillable pour ordinateur portable, Compartiment extérieur, Compartiment batterie, Dos matelassé ergonomique, Compartiment pour blocs d'alimentation et chargeurs, Compartiment ordinateur portable de 16 pouces, Paravent intérieur/séparateur de pièce |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Brun |
| Matériel | Nylon, Polyesther flex |
Fabricant
| Nom du fabricant | PGYTECH |
| N° d’article du fabricant | P-CB-221 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | PGYTECH |
