PGYTECH
Sac à dos photo OneMo 25 l, Dark Night Camo
Sac à dos robuste pour l'équipement photo et vidéo
- Compagnon idéal pour les photographes et les vidéastes
- Capacité de 25 L
- Le système de portage AerisFrame s'adapte à votre dos
- La poche avant extensible à accès rapide permet de ranger un équipement plus volumineux
- Ouverture latérale d'accès rapide
- Dimensions du produit : 470 x 310 x 240 mm
| N° d’article | 1986136 |
| N° d’article du fabricant | P-CB-220 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Le OneMo Tactical Backpack 25 l de PGYTECH est un compagnon idéal pour les photographes et les vidéastes. Le volume de 25 l en Dark Night Camo offre suffisamment de place pour les accessoires et appareils photo/vidéo. Grâce au design tactique, l'équipement peut être organisé de manière claire. Avec le OneMo Tactical Backpack 25 l de PGYTECH, vous bénéficiez d'une grande fonctionnalité lors de vos interventions professionnelles ou en ligne. Disnet Distributors met ce modèle directement en stock et complète ainsi votre assortiment avec une solution bien pensée pour les prises de vue photo et vidéo.
Spécifications
Objectif
| Nombre d'objectifs | 6 |
Informations générales sur le produit
| Type de caméra | Appareil photo numérique, Drone, Jumelles, Objectif, D'extérieur, Accessoires |
Conservation
| Équipement | Répartition d'espaces modulable, Fermeture éclair, Compartiment pour accessoires |
Équipement
| Réflecteurs | Pas de données |
| Housse imperméable | Pas de données |
| Type de sac à dos | Sac à dos pour caméra |
Dimensions
| Profondeur | 240 mm |
| Largeur | 310 mm |
| Hauteur | 470 mm |
| Poids | 1.6 kg |
| Volumes | 25 l |
Sacs/valises
| Capacité de portée | sac à dos |
| Compartiments supplémentaires | Compartiment verrouillable pour ordinateur portable, Compartiment extérieur, Compartiment batterie, Dos matelassé ergonomique, Compartiment pour blocs d'alimentation et chargeurs, Compartiment ordinateur portable de 16 pouces, Paravent intérieur/séparateur de pièce |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Gris foncé |
| Matériel | Nylon, Polyesther flex |
Fabricant
| Nom du fabricant | PGYTECH |
| N° d’article du fabricant | P-CB-220 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | PGYTECH |
