- Bol décoratif avec design à rayures
- Peut également être utilisé pour servir des repas
- Pour le nettoyage, il est recommandé de rincer le plateau à l'eau et de l'essuyer avec un chiffon sec
- Dimensions: 15 x 13 cm (DxH)
- Fabriqué en faïence
- Dans la couleur caramel et rose
| N° d’article | 1431759 |
| N° d’article du fabricant | L10233 |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Motif | Motif |
| Couleur de détail | Caramel, Rosé |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Coupe décorative |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Matériau
| Matériel de détail | Faïence |
| Matériau de base | Céramique |
Dimensions
| Largeur | 15 cm |
| Hauteur | 13 cm |
| Profondeur | 15 cm |
Application
| Saison | Toute l'année |
Fabricant
| Nom du fabricant | OYOY |
| N° d’article du fabricant | L10233 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | OYOY |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90