MOVA
Aspirateur robot Z60 Ultra Roller Complete
Robot intelligent d'aspiration et de balayage avec autonettoyage
- Lavage des sols puissant et rafraîchissant avec HydroForce
- Technologie AutoShield pour tapis et moquettes
- Nettoyage d'un bord à l'autre avec la technologie MaxiReach
- Conçu pour relever tous les défis de votre intérieur
- Puissance d'aspiration énorme de 28000 Pa pour des sols propres en profondeur
- Station de base avec autonettoyage à l'eau chaude à 80 degrés
| N° d’article | 2036696 |
| N° d’article du fabricant | 010201AA000779 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Le Z60 Ultra Roller Complete: le nettoyage intelligent redéfini. HydroForce utilise de leau propre pour une serpillière sans trace. Une puissance daspiration de28000 Pa* combinée à la brosse anti-enchevêtrement TroboWave DuoBrush garantit un nettoyage en profondeur et efficace. Les technologies AutoShield et LiftPro protègent les tapis pendant le nettoyage. StepMaster 2.0 franchit sans effort les seuils multi-niveaux jusquà 8 cm*. Le système DuoSolution neutralise les odeurs danimaux et les saletés. Ensemble, ces technologies transforment le nettoyage en un véritable plaisir au quotidien.
Lavage des sols puissant et rafraîchissant avec HydroForce
Grâce à HydroForce, leau propre est pulvérisée en continu, la serpillière est rincée et leau sale est évacuée. De plus, le système de préservation des fibres de la serpillièrede prolonge ses performances pour un nettoyage impeccable à chaque passage.
Technologie AutoShield pour tapis et moquettes
La technologie AutoShield détecte les tapis, rétracte la serpillière et déploie un bouclier anti-humidité. Elle soulève le châssis, conserve laspiration et les brosses actives pour des tapis secs et propres en un seul passage.
Nettoyage d'un bord à l'autre avec la technologie MaxiReach
Balayage ou lavage: la brosse latérale et la serpillière sétendent pour atteindre les bords. MaxiReach Mop assure un nettoyage plus précis le long des murs grâce à un rinçage continu à leau claire.
Conçu pour relever tous les défis de votre intérieur
La détection des obstacles permet de gérer les obstacles avec des stratégies ciblées: fonction Full-Chassis Lift pour franchir les obstacles bas, et système StepMaster 2.0 (pied robotique rétractable) pour franchir les obstacles hauts.
Spécifications
Chargeur
| Temps de charge | 300 min |
Nettoyage
| Domaine d'application | Carrelages |
| Type de sol approprié | carrelage, tapis |
| Hauteur de tapis appropriée | 80 mm |
| Fonction de nettoyage à l'eau | Oui |
Informations générales sur le produit
| Type de filtre | filtre HEPA |
| Fonction de minuterie | Oui |
Dimensions
| Profondeur | 35 cm |
| Largeur | 35 cm |
| Hauteur | 9.6 cm |
| Poids | 5.7 kg |
| Diamètre | 35 cm |
| Capacité | 210 ml |
Commande
| Type d'utilisation | App, Reconnaissance vocale |
| Télécommande | Smartphone (WiFi) |
Compatibilité
| Compatibilité du système | Amazon Alexa |
Énergie
| Alimentation électrique | Batterie |
| Autonomie de la batterie | 220 min |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Compatibilité système | Amazon Alexa |
Fabricant
| Nom du fabricant | MOVA |
| N° d’article du fabricant | 010201AA000779 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | MOVA |
Contenu de la livraison
| 1x robot aspirateur, 1x station de base, 4x filtres pour le bac à poussière, 4x essuie-rouleaux, 1x solvant contre les odeurs d'animaux domestiques (200 ml), 1x planche à laver, 1x solution de nettoyage (1 l), 1x plaque d'extension, 3x brosse latérale, 2x brosse principale, 1x manuel d'utilisation |
