MOVA
Aspirateur robot Z60 Ultra Roller Complete Blanc
Robot d'aspiration et de balayage de 28000 Pa avec station entièrement automatique
- Lavage des sols puissant et rafraîchissant avec HydroForce
- Technologie AutoShield pour tapis et moquettes
- Nettoyage d'un bord à l'autre avec la technologie MaxiReach
- Conçu pour relever tous les défis de votre intérieur
- Technologie MaxiReach pour un nettoyage en profondeur des bords
- Batterie de 6400 mAh pour une surface de nettoyage allant jusqu'à 450 m²
| N° d’article | 2093702 |
| N° d’article du fabricant | 010201AA000821 |
| Stock à Willisau | 11 |
| Évaluation |
Description
Le Z60 Ultra Roller Complete: le nettoyage intelligent redéfini. HydroForce utilise de leau propre pour une serpillière sans trace. Une puissance daspiration de28000 Pa* combinée à la brosse anti-enchevêtrement TroboWave DuoBrush garantit un nettoyage en profondeur et efficace. Les technologies AutoShield et LiftPro protègent les tapis pendant le nettoyage. StepMaster 2.0 franchit sans effort les seuils multi-niveaux jusquà 8 cm*. Le système DuoSolution neutralise les odeurs danimaux et les saletés. Ensemble, ces technologies transforment le nettoyage en un véritable plaisir au quotidien.
Lavage des sols puissant et rafraîchissant avec HydroForce
Grâce à HydroForce, leau propre est pulvérisée en continu, la serpillière est rincée et leau sale est évacuée. De plus, le système de préservation des fibres de la serpillièrede prolonge ses performances pour un nettoyage impeccable à chaque passage.
Technologie AutoShield pour tapis et moquettes
La technologie AutoShield détecte les tapis, rétracte la serpillière et déploie un bouclier anti-humidité. Elle soulève le châssis, conserve laspiration et les brosses actives pour des tapis secs et propres en un seul passage.
Nettoyage d'un bord à l'autre avec la technologie MaxiReach
Balayage ou lavage: la brosse latérale et la serpillière sétendent pour atteindre les bords. MaxiReach Mop assure un nettoyage plus précis le long des murs grâce à un rinçage continu à leau claire.
Conçu pour relever tous les défis de votre intérieur
La détection des obstacles permet de gérer les obstacles avec des stratégies ciblées: fonction Full-Chassis Lift pour franchir les obstacles bas, et système StepMaster 2.0 (pied robotique rétractable) pour franchir les obstacles hauts.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Données techniques
| Compatibilité du système | Amazon Alexa |
| Alimentation électrique | Batterie |
| Temps de charge | 300 min |
| Nombre de programmes | 4 |
| Puissance en mode de fonctionnement | 700 W |
| Autonomie de la batterie | 150 min |
| Performance de nettoyage | 450 m² |
Informations générales sur le produit
| Type de filtre | filtre HEPA |
Équipement
| Télécommande | Smartphone (WiFi) |
| Fonction de minuterie | Pas de données |
| Fonction de nettoyage à l'eau | Oui |
Dimensions
| Profondeur | 35 cm |
| Largeur | 35 cm |
| Hauteur | 9.6 cm |
| Diamètre | 35 cm |
| Capacité | 100 ml, 110 ml |
Caractéristiques
| Hauteur de tapis appropriée | 80 mm |
| Poids | 5.7 kg, 16.97 kg |
Application
| Domaine d'application | Tous les sols, Espace de vie |
| Type d'utilisation | App |
| Type de sol approprié | carrelage, revêtement de sol stratifié, parquet, pierre, tapis |
Informations complémentaires
| Compatibilité système | Compatible |
Fabricant
| Nom du fabricant | MOVA |
| N° d’article du fabricant | 010201AA000821 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | MOVA |
Contenu de la livraison
| 1x robot aspirateur, 1x station de base entièrement automatique, 1x extension pour rampe de station de base, 1x essuie-rouleau, 1x brosse latérale, 1x brosse principale, 1x planche à laver, 1x sac à poussière, 1x bac à poussière, 1x filtre pour bac à poussière, 1x inhibiteur de calcaire, 1x module de distribution automatique de détergent, 1x brosse principale (accessoire), 2x brosses latérales (accessoire), 3x essuie-rouleaux (accessoire), 3x sacs à poussière (accessoire), 3x filtres de sac à poussière (accessoire), 1x solution de nettoyage (1 litre), 1x solution de nettoyage contre les odeurs d'animaux (200 ml), 1x guide de démarrage rapide, 1x manuel d'utilisation |
