Markslöjd
Lampe de bureau Clip flexible, 3000K, 5W, blanc/chrome
Lampe de bureau LED avec support à clip
- Avec une ampoule LED fixe
- 3000 Kelvin - lumière blanche chaude
- Dimensions : 40 cm de haut / 10 cm de large / 15 cm de profondeur
- Avec interrupteur marche/arrêt sur le câble et support de serrage
- En plastique et métal de couleur blanche / chrome
- 5 W, 300 lumens
Largeur: 10 cm
| N° d’article | 1439962 |
| N° d’article du fabricant | 106470 |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Description
Excellente lampe pour le bureau qui manque de place. Le support à pince permet de gagner de la place sur le bureau.
Spécifications
Lumière
| Indice de rendu des couleurs IRC | 0 |
| Avec variateur de lumière | non gradable |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud (WW) |
| Équipements supplémentaires | aucune |
| Couleur | Chrome, Blanc |
| Rendement lumineux | 60 lm/W |
| Support des lampes électriques | LED fixe |
| Température de la couleur | 3000 K |
| Nombre de lampes | 1 × |
| Puissance nominale par source lumineuse | 5 W |
| Puissance totale | 5 W |
| Ampoule fournie | Oui |
| Intensité lumineuse | 300 lm |
Dimensions
| Profondeur | 15 cm |
| Largeur | 10 cm |
| Hauteur | 40 cm |
Conditions ambiantes
| Degré de protection | IP20 |
Informations complémentaires
| Matériel | Plastique, Métal |
Énergie
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
Fabricant
| Nom du fabricant | Markslöjd |
| N° d’article du fabricant | 106470 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Markslöjd |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90