- Etui à crayons rempli à 3 compartiments
- Clairement conçu avec un compartiment principal spacieux
- Idéal pour les enfants d'âge scolaire
- Contenu du coffret: 16 crayons Eberhard Faber, gomme, règle, crayon et double taille-crayon
| N° d’article | 1155038 |
| N° d’article du fabricant | 1205010583 |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Type d'étui | Étui |
| Couleur de détail | Bleu marine |
Données techniques
| Nombre de compartiments | 3 × |
Matériau
| Matériel | Polyesther flex |
Équipement
| Fourré | Oui |
Dimensions
| Largeur | 6.8 cm |
| Hauteur | 21 cm |
| Profondeur | 12.8 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Lässig |
| N° d’article du fabricant | 1205010583 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Lässig |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90