Lapp
Câble de chargement Helix pour voiture électrique de type 2, 11 kW, 5 m, noir
Câble triphasé pour la recharge des voitures hybrides et électriques avec prise de type 2
- Typ 2 vers Typ 2
- Capacité de chargement: 11 kW
- Câble auto-enrouleur breveté qui, grâce à sa mémoire de forme, se rétracte en escargot après utilisation et se range rapidement
- La conception indéformable empêche le câble de s'emmêler
- Longueur du câble: 5 m
- Indice de protection IP55, température de fonctionnement -40 °C à 50 °C
| N° d’article | 1533109 |
| N° d’article du fabricant | 61793 |
| Stock à Willisau | 9 |
| Évaluation |
Description
Le câble de recharge Helix type 2 de LAPP est le choix parfait pour votre véhicule électrique. Avec une capacité de courant allant jusqu'à 20 A et 3 phases, vous pouvez charger sans problème à la maison ou en déplacement. La fiche du câble est connectée à la borne de recharge, à la colonne de recharge ou à la Wallbox et le processus démarre automatiquement grâce à l'électronique de bord. Grâce à sa connexion par câble de 5 m, il vous permet également de charger confortablement à une distance plus importante. Le câble noir confère encore à l'ensemble un aspect moderne et s'adapte à tous les environnements.
Spécifications
Données techniques
| Longueur du câble | 5 m |
| Tension | 440 V |
| Capacité de chargement | 11 kW |
Équipement
| Prise côté B | Typ 2 |
| Prise côté A | Typ 2 |
Approvisionnement en énergie
| Puissance | 20 A |
Fabricant
| Nom du fabricant | Lapp |
| N° d’article du fabricant | 61793 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Lapp |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90