JBL
Écouteurs True Wireless In-Ear Tour Pro 3 Noir
Ecouteurs intra-auriculaires sans fil avec True Adaptive Noise Cancelling et JBL Spatial Sound
- True Adaptive Noise Cancelling, JBL Spatial Sound avec suivi de la tête
- Smart Charging Case avec écran tactile de 1.57 pouce
- Jusqu'à 44 heures d'autonomie
- Six microphones avec algorithme JBL Crystal AI
- Bluetooth 5.3 LE Audio
- Autonomie de la batterie: 44 Heures
| N° d’article | 1847401 |
| N° d’article du fabricant | JBLTOURPRO3BLK |
| Stock à Willisau | 4 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Découvrez les écouteurs True Wireless les plus intelligents à ce jour. Les JBL Tour Pro 3 sont disponibles dans un étui de chargement intelligent redessiné avec un écran tactile pratique et riche en fonctionnalités. Vous avez ainsi un contrôle optimal sur votre expérience d'écoute, sans avoir à sortir votre téléphone de votre poche. Connectez-vous facilement à n'importe quel appareil Bluetooth et profitez de la musique, des films et des jeux avec le son JBL Spatial 360 avec suivi de tête. Les JBL Tour Pro 3 offrent le légendaire son Hi-Res JBL Pro. Quand le travail vous appelle, vous pouvez faire abstraction du monde avec Real-Time True Adaptive Noise Cancelling. Lors d'un vol, utilisez l'étui de chargement intelligent comme émetteur audio pour vous connecter sans fil au système de bord (ou à votre PC) et profiter d'une expérience sonore cinématographique à bord. Ou connectez simplement l'étui de chargement intelligent à votre ordinateur à votre bureau pour obtenir une qualité d'appel parfaite.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Capacité de la batterie | 850 mAh |
| Autonomie de la batterie | 44 h |
| Compatibilité du système | Google Assistant |
| Temps de charge | 3 h |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Microphone intégré | Oui |
| Réduction active du bruit | Oui |
| Impédance | 32 Ω |
| Autonomie de la batterie avec ANC | 7 h |
| Catégorie Impédance | basse impédance (32 ohms ou moins) |
Informations générales sur le produit
| Réponse en fréquence | 20 - 40'000 Hz |
Équipement
| Equipement casque | App, Réduction du bruit, Chargeur/Boîtier de chargement, Microphone, Étanche |
Connectivité
| Possibilités de connexion | Bluetooth |
Application
| Domaine d'application | Casque lifestyle |
Caractéristiques
| Poids | 11.2 g, 117 g |
| Style de port | In-Ear (Intra-auriculaire) |
| Forme des écouteurs | fermé |
Approvisionnement en énergie
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
Fabricant
| Nom du fabricant | JBL |
| N° d’article du fabricant | JBLTOURPRO3BLK |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | JBL |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| 1x JBL Ecouteurs intra-auriculaires sans fil Tour Pro 3 |
| 1x étui Smart Chaging |
| 1x câble USB-C vers USB-C |
| 1x câble USB-C vers 3.5 mm |
| 1x câble de charge USB-C |
| 5x embouts auriculaires |
| 1x jeu d'embouts en mousse |
| 1x carte de garantie |
| 1x Guide de démarrage rapide |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90