JBL
Écouteurs True Wireless In-Ear Tour Pro 3 Beige
Ecouteurs sans fil à annulation de bruit avec étui de chargement intelligent
- True Adaptive Noise Cancelling, JBL Spatial Sound avec suivi de la tête
- Smart Charging Case avec écran tactile de 1.57 pouce
- Jusqu'à 44 heures d'autonomie
- Six microphones avec algorithme JBL Crystal AI
- Bluetooth 5.3 LE Audio
- Autonomie de la batterie: 44 Heures
| N° d’article | 1847402 |
| N° d’article du fabricant | JBLTOURPRO3LTT |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Description
Les JBL Tour Pro 3 offrent un réglage précis du son grâce aux transducteurs dynamiques et au Personi-Fi 3.0. Avec la réduction active du bruit et le mode transparent, ils s'adaptent à toutes les situations, que ce soit au bureau, en déplacement ou pendant le sport. Les écouteurs s'adaptent confortablement en intra-auriculaire et isolent des bruits extérieurs sans masquer complètement l'environnement. Chaque batterie fournit jusqu'à 11 heures de lecture ininterrompue, le boîtier de chargement prolonge l'autonomie à 44 heures au total. En seulement 10 minutes de charge rapide, on gagne trois heures de plaisir musical. Le panneau tactile permet de contrôler le volume et les appels directement à l'oreille. Grâce à Bluetooth 5.3, la connexion avec le smartphone ou la tablette se fait en un clin d'œil. Les JBL Tour Pro 3 convainquent par leur grande qualité de port et leur utilisation flexible au quotidien.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Beige |
Données techniques
| Capacité de la batterie | 850 mAh |
| Autonomie de la batterie | 44 h |
| Compatibilité du système | Google Assistant |
| Temps de charge | 3 h |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Microphone intégré | Oui |
| Réduction active du bruit | Oui |
| Impédance | 32 Ω |
| Autonomie de la batterie avec ANC | 7 h |
| Catégorie Impédance | basse impédance (32 ohms ou moins) |
Informations générales sur le produit
| Réponse en fréquence | 20 - 40'000 Hz |
Équipement
| Equipement casque | App, Réduction du bruit, Chargeur/Boîtier de chargement, Microphone, Étanche |
Connectivité
| Possibilités de connexion | Bluetooth |
Application
| Domaine d'application | Casque lifestyle |
Caractéristiques
| Poids | 11.2 g, 117 g |
| Style de port | In-Ear (Intra-auriculaire) |
| Forme des écouteurs | fermé |
Approvisionnement en énergie
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
Fabricant
| Nom du fabricant | JBL |
| N° d’article du fabricant | JBLTOURPRO3LTT |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | JBL |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| 1x écouteurs, 1x étui de chargement intelligent, 2x câbles audio, 1x jeu d'embouts en mousse |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90