ALTERNATIVE RESPONSABLE
Interio Bettwaren
Oreiller classique Nature Regular 65 x 65 cm
Oreiller de sommeil avec certification GOTS
- L'oreiller naturel certifié GOTS
- Rembourrage: plume d'oie, argent
- Couverture: Barchent, 100% Coton
- Lavable à 60° degrés
- Force d'appui: moyenne
- Taille: 65 x 65 cm
Dimensions: 65 x 65 cm
| N° d’article | 1116890 |
| N° d’article du fabricant | 376078610600 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Spécifications
Matériau
| Matériau de la housse | Coton |
| Matériau du remplissage | Plumes |
Informations générales sur le produit
| Type d'oreiller | Oreiller classique |
Durabilité
| Durabilité | Swiss Guaranty VSB |
Dimensions
| Poids de remplissage | 950 g |
| Dimensions | 65 x 65 cm |
Caractéristiques
| Lavable | Oui |
| Convient au sèche-linge | Oui |
| Force de soutien | Moyen |
Application
| Lavable à | 60 °C |
| Type de sommeil | Dormeur sur le ventre, Dormeur sur le dos, Dormeur sur le côté |
Fabricant
| Nom du fabricant | Interio Bettwaren |
| N° d’article du fabricant | 376078610600 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Interio Bettwaren |