ALTERNATIVE RESPONSABLE
Interio Bettwaren
Oreiller classique Nature Regular 50 x 70 cm
Oreiller de sommeil avec certification GOTS
- L'oreiller naturel certifié GOTS
- Rembourrage: plume d'oie, argent
- Couverture: Barchent, 100% Coton
- Lavable à 60° degrés
- Force d'appui: moyenne
- Taille: 50 x 70 cm
Dimensions: 50 x 70 cm
| N° d’article | 1116891 |
| N° d’article du fabricant | 376078610800 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Spécifications
Matériau
| Matériau de la housse | Coton |
| Matériau du remplissage | Plumes |
Informations générales sur le produit
| Type d'oreiller | Oreiller classique |
Durabilité
| Durabilité | Swiss Guaranty VSB |
Dimensions
| Poids de remplissage | 800 g |
| Dimensions | 50 x 70 cm |
Caractéristiques
| Lavable | Oui |
| Convient au sèche-linge | Oui |
| Force de soutien | Moyen |
Application
| Lavable à | 60 °C |
| Type de sommeil | Dormeur sur le ventre, Dormeur sur le dos, Dormeur sur le côté |
Fabricant
| Nom du fabricant | Interio Bettwaren |
| N° d’article du fabricant | 376078610800 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Interio Bettwaren |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90