- Kit de 250 pièces
- Modèle fonctionnel avec module sonore
- Dimensions du moteur assemblé: 25 x 22 x 20 cm
- Manuel complet avec instructions de construction
- Âge recommandé: à partir de 14 ans
- Langue: allemand et anglais
| N° d’article | 1258055 |
| N° d’article du fabricant | 67114 |
| Stock à Willisau | 11 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de véhicule | Moteur |
| Set | Non |
Équipement
| Nombre de pièces | 250 Pièce/s |
Dimensions
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Profondeur | 250 mm |
| Échelle | 1:3 |
Mentions légales
| Âge recommandé dès | 14 ans |
Application
| Niveau | 2 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Franzis |
| N° d’article du fabricant | 67114 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Franzis |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90