Fjällräven
Sac à dos pour les loisirs Ulvö 23 l
Sac à dos pour ordinateur portable en matériau imperméable
- Compartiment rembourré pour les ordinateurs portables de 15 pouces
- Grande poche frontale zippée avec boucle pour lampe de vélo
- Fabriqué à partir de nylon 100% recyclé
- Imperméable et durable
- Clientèle cible: Adultes
| N° d’article | 1609705 |
| N° d’article du fabricant | 23301-550 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Description
Le sac à dos Fjällräven Ulvö 23 est un sac à dos idéal pour tous ceux qui aiment voyager en plein air. Il dispose d'un design étanche qui garde vos affaires au sec même sous la pluie la plus forte. Le sac à dos offre en outre beaucoup de place pour tout votre équipement, y compris un compartiment pour ordinateur portable pouvant accueillir un appareil de 15 pouces.
Spécifications
Données techniques
| Housse imperméable | Non |
Matériau
| Matériel | Polyamide (PA) |
Informations générales sur le produit
| Discipline sportive | Lifestyle |
| Couleur | Noir |
| Type de sac à dos | Sac à dos de tous les jours |
| Clientèle cible | Adultes |
Équipement
| Fixation casque | Non |
| Réflecteurs | Non |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Volumes | 23 l |
| Profondeur | 12.5 cm |
| Largeur | 28 cm |
| Hauteur | 45 cm |
Caractéristiques
| Poids | 650 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Fjällräven |
| N° d’article du fabricant | 23301-550 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Fjällräven |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90