- Idéal pour l'école, le travail ou les courtes excursions d'une journée
- Compartiment principal zippé avec compartiment rembourré pour ordinateur portable, compartiment frontal zippé
- Fabriqué en polyester recyclé résistant et imperméable 600D Oxford
- Bretelles et dos rembourrés et confortables avec Airmesh
- Clientèle cible: Unisex
| N° d’article | 1609707 |
| N° d’article du fabricant | 23349-560 |
| Stock à Willisau | 10 |
| Évaluation |
Description
Ce sac à dos est le petit frère du Skule 28 et convient parfaitement pour l'école, le travail ou les courtes excursions d'une journée dans la nature. Produit sans PFC et conçu pour une durabilité maximale.
Spécifications
Matériau
| Matériel | Polyesther flex |
Informations générales sur le produit
| Discipline sportive | Lifestyle |
| Couleur | Bleu foncé |
| Type de sac à dos | Sac à dos de tous les jours |
| Clientèle cible | Unisex |
Équipement
| Fixation casque | Non |
| Réflecteurs | Non |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Volumes | 20 l |
| Profondeur | 16 cm |
| Largeur | 28 cm |
| Hauteur | 43 cm |
Caractéristiques
| Poids | 650 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Fjällräven |
| N° d’article du fabricant | 23349-560 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Fjällräven |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90